• 24 ноября 2011, четверг
  • Онлайн

Заседание студенческого кружка по международному праву: Эволюция права на индивидуальное обращение (в международные судебные и во внесудебные органы)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кафедра международного права и международных отношений Национального университета "Одесская юридическая академия"
4508 дней назад
24 ноября 2011 c 15:00 до 17:00

Эволюция права на индивидуальное обращение (в международные судебные и во внесудебные органы)

Модератор заседания — Севостьянова Наталья Илларионовна.

На заседании планируется обсудить вопросы эволюции права на индивидуальное обращение (в международные судебные и во внесудебные органы).

В частности будут рассмотрены следующие блоки вопросов:

  • система международных судебных и внесудебных органов обепечивающих право на индивидуально обращение в связи с нарушением прав человека;
  • развитие института индивидуального обращения. Особенности индивидуального обращения в связи с нарушением прав человека;
  • проблемные вопросы использования института индивидуального обращения в международные органы

Детали подготовки к мероприятию смотрите на странице объявлений кафедры международного права и международных отношений, а после проведения в разделе "Новости кафедры".

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше